Мастер-класс по изготовлению пасхальных яиц

06.03.2016|13:02

6 марта 2016 г. по благословению настоятеля Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский иерея Виктора Мурзакова по окончанию Богослужения для желающих прихожан был проведен мастер-класс по изготовлению пасхального яичка из пластики на тему «Дорого яичко ко Христову дню». Ангелина Голубкова показала и научила, как можно декоративными элементами из пластики творить чудеса. Присутствовали прихожане всех возрастов, любящие творчество и рукоделие. Татьяна Сперчинская приняла участие в мастер-классе для того, чтобы научить внуков создавать красоту своими руками, видеть ее вокруг себя, оберегать и сохранять забытые русские традиции. Остается только порадоваться, что людям настолько интересно заниматься рукоделием и созданием подарков и игрушек своими руками!