Масленица на приходе храма Вознесения Господня п. Горноправдинск

14.03.2021|15:35

14 марта 2021 года Приход храма Вознесения Господня п. Горноправдинск совместно с коллективом педагогов дополнительного образования организовали «Масленичные гуляния». Воспитанники МАДОУ ХМР «Детский Сад «Березка» П. Горноправдинск» из студии танца «Звездочка» подготовили зажигательные танцы и открыли театрализованное представление. В заключительной части программы, всем присутствующим было предложено отведать теплых блинчиков с различными начинками, и горячим чаем. Ребята из волонтерского объединения Ханты — Мансийского района «Шаг на встречу — шаг вперед» оказали помощь в раздаче угощений.

Приход храма Вознесения Господня Благодарит Центр дополнительного образования, а также волонтерское объединение «Шаг на встречу — шаг вперед» за оказание действенной помощи при организации и проведении «Масленицы» на территории Прихода храма Вознесения Господня п. Горноправдинск.