Литературно-музыкальный салон «Вечер «У камина»

10.02.2017|11:09

5 февраля 2017 года в Воскресной школе прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» состоялся Литературно-музыкальный салон «Вечер «У камина». «Вечер «У камина» был организован педагогами с инициативной подачи директора школы Афанасьевой Людмилы Максимовны.

Вечер начался с песнопения молитвы Ксении Блаженной. Присутствующие зрители вспомнили о личном участии и помощи Святой Ксении в их жизни. Прозвучали русские романсы в исполнении Груздева Александра Васильевича и Марченко Светланы Ивановны. На слова Любови Коробкиной и музыку Марченко Светланы Ивановны была исполнена песня «Жить надо, радуясь мгновению». Под аккомпанемент прозвучало «Утро туманное», «Калитка». В завершении музыкальной части присутствующие совместно спели любимую песню «Малиновый звон». Вечер плавно перешел в чаепитие. На встрече было положено начало традиции таких вечеров. Мероприятию дали название «Литературно-музыкальный салон». Хозяйкой салона назначена Власова Любовь Афанасьевна.