Лекторий «Демография, семья, трезвость» состоялся в п. Горноправдинск

26.11.2014|06:26

25 ноября 2014 года в актовом зале Воскресной школы храма Вознесения Господня п. Горноправдинск состоялся лекторий: «Демография, семья, трезвость». Лекцию читал председатель общества «Трезвение» при храме в честь святителя Николая Чудотворца г. Надыма ЯНАО Кобелев Василий Олегович.
На встрече присутствовали 8-е и 11-е классы средней школы п. Горноправдинск, социальный педагог поселковой школы Баранецкая В.Н.,инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Макейчик К.В., представитель ЦСПСиД «Вега» Исаченко Г.С., прихожане храма и все, кто не остается равнодушным к проблеме алкоголизма, наркомании и табакокурения в нашей стране.
«Трезвенный образ жизни –одна из основ благополучия не только наших семей, но и всего русского народа». Такую мысль до умов и сердец слушателей постарался донести наш гость.
Приход храма Вознесения Господня п. Горноправдинск