«Курсы сознательного трезвения» провели при храме в честь свт. Луки (Войно-Ясенецкого) г.Нефтеюганска,

25.03.2018|14:41

25 марта 2018 года закончились очередные «Курсы сознательного трезвения» при храме в честь свт. Луки (Войно-Ясенецкого) г.Нефтеюганска, по благословению иерея Олега Саватеева, проводимые обществом трезвости «Здравие».
После прохождения курсов человек получает свободу от вредных привычек, учиться справляться со страстями, обретает навыки, как помочь своим родным, близким и обществу в целом. На занятиях подробно рассматриваются духовные причины пороков и необходимость участвовать в таинствах церкви. По окончанию курсов одиннадцать человек дали Обет трезвости.