Крестный ход в пос.Нижнесортымский

16.04.2015|06:14

12 апреля 2015г. по окончании Богослужения в 10:30 на приходе в храма в честь святителя Тихона, патриарха Московского и всея Руси (п.Нижнесортымский) состоялся Крестный ход по посёлку.
По дороге, настоятель храма – иерей Евгений Чебыкин, поздравлял жителей посёлка с Пасхой, раздавал пасхальные яйца и кропил святой водой. В Крестном ходе принял участие помощник председателя миссионерского отдела по Сургутскому благочинию штатный клирик храма Покрова Божией (г.Лянтор) – иерей Кирилл Сысоев, который по благословению благочинного Сургутского благочиния протоиерея Антония Исакова был направлен в поселок для миссионерской деятельности.
По окончании Крестного хода состоялась праздничная трапеза в кафе НГДУ «Нижнесортымнефть». В Крестном ходе приняли участие более 100 человек.