Конкурс «За нравственный подвиг учителя»

03.08.2012|10:52

1 августа 2012 года в Отделе религиозного образования и катехизации Ханты-Мансийской епархии завершился прием заявок на I региональный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью «За нравственный подвиг учителя» 2012 г. по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре.

Членам Экспертной комиссии предстоит изучить 44 работы 70 участников и определить победителей в 6 номинациях: «Лучшая инновационная разработка года», «Лучшее педагогическое исследование года», «Лучший издательский проект года», «Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и молодежи», «Лучшая программа гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи», «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения».

Их работы будут направлены для участия во II (окружной) этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью «За нравственный подвиг учителя» 2012 г., который пройдет в Челябинской и Златоустовской епархии.