Конкурс детского творчества «Весенний вернисаж» провели в Ханты-Мансийском благочинии

3 мая 2015 года по благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Павла митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского в конференц-зале кафедрального собора Воскресения Христова г. Ханты-Мансийска в рамках фестиваля «Пасха Красная» по Ханты-Мансийскому благочинию проведен конкурс детского творчества «Весенний вернисаж».

Организаторы конкурса:

— Ханты-Мансийское благочиние

— НЧОУ ДО «Духовно-просветительский центр» г. Ханты-Мансийск.

В конкурсе принимали участие учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования, воспитанники дошкольных образовательных учреждений города Ханты-Мансийска, всего 280 детей.

Конкурс проводился по двум номинациям «Рисунки» и «Декоративно-прикладное искусство», в трех возрастных категориях: «дети от 5 до 9 лет»; «дети от 10 до 14 лет»; «дети от 15 до 17 лет».

Всего на конкурс было представлено около 367 работ.

Работы предоставленные на конкурс оценивали члены жюри, руководил работой председатель жюри – благочинный Ханты-Мансийского благочиния протоиерей Сергий Кравцов.

По тогам конкурса жюри определило победителей:

НОМИНАЦИЯ «РИСУНКИ»

В первой возрастной категории дети от 5 до 9 лет:

Диплом Лауреата I степени – Ротенбергер Софья (9 лет), МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества», руководитель Киц О.А.

Диплом Лауреата I степени — Самойленко Алина (7 лет), МБДОУ «ЦРР — детский сад №15 «Страна чудес», руководитель Диянова Е.С.

Диплом Лауреата II степени Гугнин Николай (7 лет), МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества», руководитель Илинбаева М.П.

Диплом Лауреата III степени Шумилова Мария, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3», руководитель Смирнова Е.М.

«За раскрытие темы» — Леднева Полина (6 лет), МБДОУ «Детский сад №11 «Радуга», руководитель Леднева А.Д.

«За живописное исполнение» — Жуланова Ксения, НОУ «Самаровская гимназия», г. Ханты-Мансийск.

Во второй возрастной категории дети от 10 до 14 лет:

Диплом Лауреата I степени — Федорова Анна (13лет), МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», «Классы духовной культуры», руководитель Бобова И.П.

Диплом Лауреата II степени Ефимова Анастасия (12 лет), МБОУ ДОД «Дом детского творчества», руководитель Летунова А.З.

Диплом Лауреата II степени Атабаева Алина (10 лет), МБОУ ДОД «Дом детского творчества», руководитель Летунова А.З.

Диплом Лауреата III степени – Исанбаева Диана (11лет), МБОУ ДОД «Дом детского творчества», руководитель Юрова С. Н.

Диплом Лауреата III степени – Игнатова Татьяна (11 лет), МБОУ ДОД «Детская школа искусств и народных ремесел», рук. Золотарева С.В.

В третьей возрастной категории дети от 15 до 17 лет:

Диплом Лауреата I степени не присуждался.

Диплом Лауреата II степени – Шихова Дарья (15 лет), МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», «Классы духовной культуры», руководитель Бобова И.П.

Диплом Лауреата III степенине присуждался

«Спец-приз» — не присуждался

НОМИНАЦИЯ «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО»

В первой возрастной категории дети от 5 до 9 лет:

Диплом Лауреата I степени – Бехтерева Лида (9 лет), МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества», руководитель Киц О.А.

Диплом Лауреата II степени – Плотникова Анна и Младенцева Полина (7 лет), МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», руководитель Петрова Л.Г.

Диплом Лауреата III степени Косарев Леня (6 лет 7 мес.) и воспитатель Буданова Ирина Михайловна, МБДОУ Детский сад №10 «Голубок», руководитель Дубикова Н.А.

«За мастерство и оригинальность раскрытия темы»Осинцев Матвей и бабушка Осинцева Наталья Сергеевна, МБДОУ «Детский сад №11 «Радуга»

Во второй возрастной категории дети от 10 до 14 лет:

Диплом Лауреата I степени – Коллектив объединения «Цветоводство» (8-12 лет), МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов», руководитель Антипова Л.А.

Диплом Лауреата II степени – Ботнару Кристина (10 лет), НОУ «Самаровская гимназия».

Диплом Лауреата II степени – Левицкая Елизавета, Левицкая Мария (10 лет) МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов», руководитель Киц О.А.

Диплом Лауреата III степени – Диянов Петр (10 лет), МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», руководитель Диянова Е.С.

Диплом Лауреата III степени – Дорохина Кристина (10 лет), МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества», руководитель Колесникова Л.И.

«Спец-приз»не присуждался.

В третьей возрастной категории дети от 15 до 17 лет:

Диплом Лауреата I степени не присуждался.

Диплом Лауреата II степени Бесхлебная Ксения (16 лет), МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5», руководитель Шагут Н. Я.

Диплом Лауреата II степени – Климова Варвара (15 лет), КОУ ХМАО-Югры для детей сирот и оставшихся без попечения родителей «Детский дом «Радуга», руководитель Толокнова Ю.Б.

Диплом Лауреата III степени – не присуждался

«За качество исполнения»Дубикова Наталья Александровна, руководитель ИЗО студии МБДОУ Детский сад №10 «Голубок».

Slide 1
Slide 2
Slide 3
Slide 4
Slide 5
Slide 6
Slide 7
Slide 8
Slide 9
Slide 10
Slide 11
Slide 12
Slide 13
Slide 14
Slide 15
Slide 16
Slide 17

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться в социальных сетях: