Команда «Сибирский Благовест» приняла участие в интернет-карусели «Духовная весна»

29.03.2021|14:21

В неделю 2-ю Великого поста Сургутский молодежный клуб «Сибирский Благовест» прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» под руководством клирика храма протоиерея Павла Придатченко занял первое место в международной online викторине среди команд молодежного движения приходов Русской Православной Церкви. Интернет-карусель проходила под названием «Духовная весна». Тема игры – Великий пост. Задания включали вопросы о богослужебных особенностях Великого поста, православной культуре, а также несколько задач по астрономии и космонавтике, приуроченных к 86-й годовщине со дня рождения первого космонавта Земли Ю.А.Гагарина. Команда не упустила возможность проверить свои богословские знания и посоревноваться с другими участниками от 33 команд из 6 стран: России, Казахстана, Литвы, Беларуси, Узбекистана и Германии.

Команда «Сибирский Благовест» сердечно благодарит организаторов онлайн-карусели за интересные и развивающие задания!