Команда «Сибирский Благовест» активно отметила празднование памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской

07.02.2021|10:31

Молодежная команда «Сибирский Благовест» храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» под руководством клирика храма протоиерея Павла Придатченко по окончании Божественной Литургии приняла участие в международной интернет-викторине, где заняла 3-е место. На этот раз темой викторины стала тема «Страны и народы», которая проходила среди 30 команд из 7 стран. Ребята с увлечением искали ответы на вопросы, связанные с религией разных стран, решали задачи по физике и математике, географии и истории.
По окончании состязания всем своим составом ребята отправились на городскую лыжную базу «Снежинка», где приняли эстафету во Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России». Ребята с удовольствием, задорно и весело провели время, успели посоревноваться, преодолеть трёхкилометровый маршрут со спусками и подъёмами.
Команда «Сибирский Благовест» сердечно благодарит администрацию лыжного комплекса «Снежинка» г. Сургута за предоставленную возможность активно провести время с пользой для здоровья, а также организаторов онлайн-карусели за интересные и развивающие задания!