Коллектив Духовно-просветительского центра «Православушка» при храме Рождества Христова г. Нижневартовска посетил базу отдыха «Ольгино»

05.02.2019|15:19

Духовно-просветительский центр «Православушка» при храме Рождества Христова г. Нижневартовска всем коллективом отправился на базу отдыха «Ольгино», что бы весело, интересно и по семейному провести время.

5 февраля базе нас ждал теплый домик, очень гостеприимный персонал, чудесные горки, каток, зоопарк и конечно же сказочная зимняя атмосфера. Все было просто прекрасно!!!

Мы не привыкли проводить время в праздности. В программе нас ожидали не только традиционные катания с горки, но и веселые семейные спортивные эстафеты. Удивительный зоопарк, где можно было не только посмотреть животных, погладить их, но и покормить вкуснятинами, полезными в это холодное время года.

В творческой мастерской мы разукрашивали красками фигурки из гипса, разгадывали загадки, ребусы различные головоломки. Пелагея со своим папой Петром Погодиным показали нам сказку «Красная шапочка» на новый лад. Было очень смешно!!!

Ну и самая добрая семейная игра «Лото» завершили этот отличный день. Я не знаю, кто придумал, что зимой все замирает и успокаивается, что зима время раздумий и размышлений. Мне кажется, что зима — это самое веселое время года, не смотря на холод и мороз. Только зимой мы можем с легкостью стать такими, как дети — веселыми, озорными и очень счастливыми! Слава Богу за всё!