Клирики Знаменского храма г.Ханты-Мансийска поздравили находящихся на лечении в Окружной Клинической Больнице

12.01.2015|14:12

Клирики Знаменского храма г.Ханты-Мансийска в Святки поздравили находящихся на лечении в Окружной Клинической Больнице с Рождеством Христовым. Болезнь, будучи испытанием, подвигает человека к иному взгляду на свою жизнь, поэтому в это время является важным оказать поддержку, духовную, словом и делом. Так и сестры милосердия совместно с иереем Константином Мемячкиным и иереем Владимиром Василенко прошли по всем палатам ОКБ, поздравив больных с Рождеством Христовым – началом нашего спасения, и пожелав им всего наилучшего в грядущем году.