Клирик храма прмч. великой княгини Елисаветы  г. Мегиона провёл встречу с воспитателями детского сада «Югорка»

13.03.2019|23:00

13 марта клирик храма прмч. великой княгини Елисаветы  протоиерей Мирослав Рогатин провёл встречу с учителями, преподающими курс «Социокультурные истоки» в МАДОУ №15 «Югорка».

Христианство, как и другая религия, богата на различные обряды, традиции и празднества. Узнавать об этих обычаях и традициях невероятно увлекательно и интересно. А еще более интересно быть вовлеченным во все это действо. Итак, какие же обычая и обряды присущи христианству? Это и стало очередной темой для разговора: «Основы православных традиций и обычаев». Любые обычаи и традиции в своей основе отражают жизнь той или иной группы людей, а возникают они как результат духовного познания окружающей действительности.