Капитан полиции побеседовала с учениками воскресной школы в п. Солнечный

20.11.2016|21:04

20 ноября 2016 года во всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий для воспитанников воскресной школы Прихода храма в честь святого благоверного князя Александра Невского в п. Солнечный Сургутского района инспектор пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД России по Сургутскому району капитан полиции Скребатун Н.А. провела беседу на тему «Правила безопасного поведения на дороге». Нина Александровна рассказала о том, что мы все являемся участниками дорожного движения, а также о том, как вести себя в определённых ситуациях на дороге и в транспорте. Ребята задавали вопросы, приводили свои примеры. В конце встречи инспектор вручила детям памятки о безопасном поведении пешеходов на дороге.