Итоговое торжественное праздничное собрание представителей общественных и религиозных организаций г. Лангепас.

23.12.2017|22:56

23 декабря в Лангепасском Городском Мунициапальном Автономном Учреждении «Центр по работе с детьми и молодёжью «Фортуна» состоялось итоговое, торжественное, праздничное собрание представителей общественных и религиозных организаций г. Лангепас. Данное мероприятие посвящалось окончанию 2017 года и началу Нового 2018 года. В начале данного мероприятия были подведены итоги колоссальной работы всех общественных и религиозных организаций города. С праздничной сцены звучали слова поздравления и благодарности в адрес всех трудящихся со стороны Главы города Сурцева Бориса Фёдоровича, от председателя Комитета Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по бюджету, финансам и налоговой политике Филатова Андрея Сергеевича, председателя городской думы Андрея Ивановича Ухоботова и представителя ТПП «ЛангепасНефтеГаз» Юдина Игоря Васильевича.

Так же в этот вечер были официально награждены победители муниципального конкурса социально значимых проектов в числе которых были проекты от прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». В частности, хотелось бы отметить, диплом победителя и сертификат получил иерей Николай Спамбетов – руководитель Православного Военно-Патриотического Клуба «Ратник».