Интеллектуальный турнир в честь Дня православной молодежи

26.02.2016|06:42

26 февраля 2016 г. на базе школы №2 г. Мегиона прошел турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», посвященный Дню православной молодежи.
Турнир был организован школой совместно с приходом Покрова Божей Матери г. Мегиона. Ведущим турнира выступил иерей Илия Балабонкин, председателем жюри был назначен помощник настоятеля прихода Сергей Сапичев.
В турнире участвовали 3 команды, представляющих 9-10 классы школы. Всего было разыграно около 40 вопросов по истории и культуре Православия, Мегиона и своей школы. На большую часть вопросов участники дали точные ответы, лишь некоторые вопросы вызвали затруднения команд.
Команда-победитель игры была отмечена дипломами и памятными призами. Все участники игры получили значки с символикой молодежного движения храма Покрова Божией Матери.
Первый опыт интеллектуального турнира для школьников оказался удачным, участники пожелали сделать игры такого рода традиционным мероприятием школы.