Интеллектуальная викторина прошла в православной гимназии Нижневартовска

28.01.2015|09:06

25 января члены молодежного движения Югра Молодая Православная г. Лангепас приняли участие в интеллектуальной викторине, посвященной 1000 лет со дня блаженной кончины св. блгв. вел. князя Александра Невского. Викторина поводилась в Православной гимназии  Нижневартовска, а организована приходом храма в честь Рождества Христова. Всего было восемь команд из 4-х городов Нижневартовского района. В течение викторины ребята смогли показать свои знания по священной Библейской истории, а также истории Церкви. Ребята из Лангепаса заняли почетное 4-е место, но это не расстроило их, а наоборот, дало повод к новым, углубленным изучениям Библии и всей истории великой Церкви.