Икона с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского доставлена в г. Нягань из Югорска

31.10.2014|06:53

C 30 октября по 1 ноября 2014 года на приходе в честь святителя Алексия Московского города Нягань Няганского благочиния пребывает привезенная из города Югорска икона с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского, игумена земли Русской. В связи с этим 30 октября в храме было отслужено праздничное Всенощное бдение, а 31 октября — Божественная Литургия, возглавил которую благочинный Няганского благочиния протоиерей Сергий Тарасов. Отцу Сергию сослужили настоятель храма в честь святителя Алексия Московского города Нягань Няганского благочиния иерей Евгений Чебыкин и штатные клирики прихода иерей Леонид Степанов и диакон Алексий Полянцев.