II Епархиальный шахматный Интернет-турнир по блицу Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Итоги.

11.12.2018|18:29

6 декабря на веб-версии Интернет-портала “Шахматная планета” (play.chessplanet.ru) состоялся II Епархиальный шахматный Интернет-турнир по блицу Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященный дню памяти святого благоверного князя Александра Невского. В турнире приняли участие 182 шахматиста из автономного округа.

Интернет-турнир проходил по швейцарской системе в 7 туров с применением жеребьевочной программы портала «Шахматная планета». Контроль времени каждому участнику в каждом туре – 5 минут плюс 3 секунды на ход.

Главным судьей турнира, за игру с подсказками , были дисквалифицированы игроки из Ханты-Мансийского района и города Ханты-Мансийска. Результаты этих участников аннулированы.

По итогам 7-и туров Епархиального Интернет-турнира победителем стал Гатауллин Артур (Нефтеюганский р-он), на второй строчке турнирной таблицы Светлов Дмитрий (Нефтеюганский р-он) и на третьем месте Козлов Вадим (г. Ханты-Мансийск).

Поздравляем победителя и призёров турнира! [portfolio_slideshow]