иерей Мелешкин Михаил Владимирович

Дата рождения: 30. 03.1983
День тезоименитства: 21-11
Постриг совершен:
Кем совершен постриг:
Хиротонисан во диакона: 24.12.2006
Кем совершена диаконская хиротония: архиепископом Тобольским и Тюменским Димитрием (Капалиным)
Хиротонисан во иерея: 01.12.2007
Кем совершена иерейская хиротония: архиепископом Тобольским и Тюменским Димитрием (Капалиным)
Сан в настоящее время: иерей
Духовное образование: Тобольская Духовная Семинария.
Светское образование: Тобольская Социально-педагогическая академия
им. Д. И. Менделеева,Сургутский государственный университет 2015 г.
Награды: набедренник — 05.09.2010г., камилавка — 16.04.2012г.,
наперсный крест — 23.04 2014г.,медаль «За церковные заслуги перед Ханты-Мансийской епархией» III ст. — 01.05.2016г
Адрес для корреспонденции: mikhail-meleshkin@rambler.ru
Благочиние: Нефтеюганское
Приходы: Храма в честь Всех Святых г. Нефтеюганск — настоятель.
Отделы:
Поделиться в социальных сетях: