«Христос Воскрес для всех…»

30.04.2014|22:41

В субботу 26 апреля сестры милосердия и певчие прихода храма «Всех скорбящих Радость» во главе со священником – иерей Николаем Спамбетовым посетили с пасхальным концертом воспитанников комплексного центра Социального обслуживания населения «Виктория» г. Лангепас.
В самом начале небольшого концерта батюшка поздравил ребят с Великим праздником Пасхи, пожелал помощи Божией в трудах, душевного мира и пасхальной радости в сердце. Он поздравил всех присутствующих пасхальным приветствием «Христос Воскресе» на разных языках мира. После этого, певчие церковного хора во главе с регентом – Гайсиной Анастасией Владимировной исполнили пасхальные песнопения. А в окончании концерта свои пасхальные стихи и песни исполнили сестры милосердия.
В конце встречи отец Николай по древней христианской традиции устроил состязание на крепость пасхальных яиц.