Храм «Всех скорбящих Радость» г. Сургута посетили воспитанники детского сада «Елочка»

15.01.2015|17:50

В рождественские Святки храм в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» посетили воспитанники детского садика «Елочка».

На территории храма детей встретил священник Вячеслав Галицкий и провел с ними беседу. Отец Вячеслав рассказал ребятам библейскую историю о Рождении Господа нашего Иисуса Христа. Во время беседы с батюшкой малыши поделились своими знаниями о празднике Рождества Христова, рассказали как они помогают своим родителям и о том какие поступки являются хорошими, а какие плохими.

Получив массу впечатлений, сладкие подарки и рождественские наставления священника, малыши не желали покидать храм. Особенно долго ребята находились в рождественском вертепе из снега. Каждый из них хотел подойти к иконе Рождества Христова как можно ближе. Наверное, каждый попросил у Бога что-то очень важное для себя и своих близких.

Диакон Илия Матвийчук

Информационный отдел Сургутского благочиния