Храм в честь великомученика Георгия Победоносца г. Сургута посетили подопечные Центра социального обслуживания населения «На Калинке»

14.10.2017|18:50

14 октября 2017 г. в большой церковный праздник Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии храм в честь великомученика Георгия Победоносца г. Сургута посетили подопечные Центра социального обслуживания населения «На Калинке» со своими родителями. Настоятель храма отец Антоний Исаков встретил деток с ограниченными возможностями здоровья и поздравил их с этим православным праздником, благословил и подарил всем на память иконочки Георгия Победоносца – покровителя храма.