Хор православной гимназии г. Югорска прошел во второй отборочный тур епархиального рождественског офестиваля

28.11.2014|09:05

Спешим поздравить хор «Радуйся» НОУ «Православной гимназии преподобного Сергия Радонежского» г. Югорска и их музыкального руководителя Шаньшину Лилию Григорьевну, с успешным выступлением в отборочном туре « II Епархиально рождественского фестиваля», где ими была исполнена композиция «Над твердью голубой» Анрия Волохонского. Мероприятие состоялось 24 ноября в Детской школе искусств, где наш творческий коллектив получил возможность отстаивать честь гимназии во втором конкурсном этапе, который пройдет уже в декабре в Ханты-Мансийске. Пожелаем всем участникам достойного выступления и заслуженной победы.