Хор храма блж.Матроны Московской поздравил с Рождеством престарелых и инвалидов в доме интернат «Отрада» г.Нижневартовска

10.01.2020|17:54

10 января 2020 г. хор Прихода храма блж. Матроны Московской г.Нижневартовска поздравил насельников в доме-интернате для инвалидов и престарелых «Отрады» с великим православным праздником Рождеством Христовым. Участники хора пропели рождественские колядки, тропарь и кондак праздника Рождества Христова и в конце пожелали всем подопечным духовной радости и долгих лет жизни. За плодотворное сотрудничество и за милосердную помощь администрация учреждения оценила сестер милосердия благодарственными письмами. Всем подопечным были розданы Рождественские сладости.