Гуманитарная помощь Украине отправлена из столицы Югры

09.07.2014|06:33

3 июня 2014 г. по инициативе Региональной общественной организации ветеранов войны в Афганистане ХМАО – Югры «Баграм» и Общественного Совета при МО МВД «Ханты-Мансийский», а также при содействии Приходов Ханты-Мансийской епархии и различных общественных и религиозных организаций ХМАО – Югры от Воскресенского Кафедрального Собора была отправлена гуманитарная помощь жителям юго-восточных регионов Украины. Председатель Отдела по взаимодействию с казачеством и силовыми структурами Ханты-Мансийской епархии – иерей Андрей Зотов совершил молебен о путешествующих и обратился к собравшимся с словом о необходимости действительного проявления любви и сострадания.