Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Губернатор Югры Наталья Комарова направила поздравление Епископу Павлу в связи с годовщиной служения в Ханты-Мансийской епархии

14.06.2012|09:41

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ — ЮГРА

ЕДИНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ

Епископу Павлу в связи с годовщиной служения в Ханты-Мансийской епархии
31.05.2012

Ваше Преосвященство!

Примите сердечные поздравления по случаю годовщины служения правящим архиереем Ханты-Мансийской епархии!

Появление собственной епархии стало большим событием в духовной жизни Югры. Ваше пастырское служение, направленное на укрепление веры, распространение идеалов добра, справедливости и милосердия, стало примером и нравственным ориентиром для югорчан. За прошедший год вы снискали искреннюю любовь и уважение жителей автономного округа, укрепив в них веру в высокие идеалы, носителем которых вы являетесь.

Желаю вам духовных сил, крепкого здоровья и всего самого доброго!

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  Н. Комарова