Группа детей из числа воспитанников 4-х классов Горноправдинской школы посетила храм в период Светлой седмицы

18.04.2015|01:01

15 апреля 2015 года группа детей из числа воспитанников 4-х классов горноправдинской школы, обучающихся по программе «Истоки», во главе с педагогом Жилиной О.А. посетила храм Вознесения Господня. Ребята ознакомились с работами выставки «Пасха красная», познакомились с особенностями пасхального богослужения и убранства храма, поставили свечи к иконе праздника. На все интересующие ребят вопросы с радостью ответил настоятель храма иерей Евгений Кизин. По традиции всем детям в подарок было вручено шоколадное яичко.

Приход храма Вознесения Господня п. Горноправдинск