11.09.2017|13:22

11 сентября 2017 года  рамках проведения мероприятий, посвященных Всероссийскому дню трезвости, Городская социальная служба г. Сургута организовала посещение группы инвалидов в храм в честь св. прав. Симеона Верхотурского в п. Барсово Сургутского района.
Настоятель храма иерей Олег Бернацкий провел экскурсию с рассказом о житии святого, гости узнали о христианском отношении к болезням, в том числе к страсти винопития, а также о том, что в храме еженедельно проводится водоосвятный молебен с Акафистом перед иконой Божией Матери Неупиваемая Чаша.