Горноправдинский священник приветствовал участников традиционного боксерского турнира.

11.03.2017|13:02

11 марта 2017 года в поселке Горноправдинск состоялся традиционный V турнир на призы Главы Ханты-Мансийского района. Участие в турнире приняли спортсмены г. Ханты-Мансийска, Ханты-Мансийского и Октябрьского районов.

Организатором турнира выступила ДЮСШ Ханты-Мансийского района. С приветственным словом от лица главы Ханты-Мансийского района Минулина К.Р. к собравшимся обратился директор ДЮСШ ХМР Вячеслав Михайлович Комаров-Распутин.

В качестве гостя на открытие турнира был приглашен настоятель храма Вознесения Господня п. Горноправдинск иерей Евгений Кизин. Священник приветствовал организаторов и участников турнира, пожелав всем благословения Божия. Отец Евгений также отметил, что тренируя свое тело и укрепляя волю, юный спортсмен не должен забывать и о воспитании своей души.

Приход храма Вознесения Господня п. Горноправдинск