Годовщина сестричества милосердия в Ханты-Мансийске

18.10.2012|08:49

18 октября 2012 года, в г.Ханты-Мансийске, в часовне святых преподобномучениц великой княгини Елисаветы и инокини Варвары при Областной Клинической Больнице клириками храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иереем Леонидом Бартковым и диаконом Константином Мемячкиным был отслужен праздничный водосвятный молебен приуроченный одиннадцатилетию существования сестричества. На молебне присутствовали сестры милосердия входящие в состав сестричества. По окончании молебна настоятель Знаменского храма и духовник сестричества иерей Леонид Бартков произнес проповедь, поздравил сестер милосердия с годовщиной и пригласил всех на праздничную трапезу. За трапезой настоятель еще раз поздравил сестер милосердия с этим особенным днем, а также был решен ряд важных вопросов по дальнейшему существованию и развитию общества Сестер Милосердия в г.Ханты-Мансийске.