Глава митрополичьего округа Русской Православной Церкви в Республике Казахстан митрополит Астанайский и Казахстанский Александр прибыл в Ханты-Мансийскую митрополию

03.11.2017|16:36

3 ноября 2017 года постоянный член Священного Синода Русской Православной Церкви, Глава митрополичьего округа Русской Православной Церкви в Республике Казахстан, митрополит Астанайский и Казахстанский Александр прибыл в Ханты-Мансийскую митрополию.

В аэропорту г. Сургута митрополита Астанайского и Казахстанского Александра встречали: митрополит Ханты‐Мансийский и Сургутский Павел, глава г. Сургута Шувалов Вадим Николаевич, благочинный Сургутского благочиния протоиерей Антоний Исаков.