Глава Ханты-Мансийской митрополии митрополит Павел совершит визит в Нижневартовское благочиние

25.03.2015|05:30

27-30 марта 2015 года состоится Архипастырский визит Главы Ханты-Мансийской митрополии митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского ПАВЛА в Нижневартовское благочиние Ханты-Мансийской епархии.

27 марта в канун субботы Похвалы Пресвятой Богородицы митрополит Павел совершит вечернее богослужение с чтением акафиста в храме великой княгини Елизаветы города Мегиона.

28 марта в день Похвалы Пресвятой Богородицы митрополит Павел посетит город Радужный, где совершит Божественную Литургию в храме праведного Иоанна Кронштадтского.

В это же день в канун пятой недели Великого поста митрополит Павел совершит Всенощное Бдение в храме Рождества Иоанна Предтечи города Нижневартовска.

29 марта в Неделю 5-ю Великого Поста, митрополит Павел совершит Божественную Литургию в храме Рождества Христова города Нижневартовска.

В рамках поездки запланированы встречи Его Высокопреосвященства с главами населенных пунктов и общественностью Нижневартовского благочиния.