Глава Ханты-Мансийской митрополии митрополит Павел совершил Божественную литургию в Георгиевском храме г. Сургута

20.12.2015|15:58

20 декабря 2015 г. глава Ханты-Мансийской митрополии митрополит Павел совершил Божественную литургию в Георгиевском храме г. Сургута. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Сургутского благочиния протоиерей Антоний Исаков, заведующий епархиальной канцелярией иерей Сергий Нагорный, клирики храма. За богослужением в сан иерея был рукоположен клирик храма диакон Александр Гридасов. Владыка благодарил всех собравшихся за соборную молитву и поздравил появлением на приходе нового иерея. Благочинный протоиерей Антоний благодарил владыку за визит и отеческую заботу.