г. Сургут 22.09.2013

26.09.2013|17:33

Warning: Illegal string offset 'ids' in /var/www/new.ugraeparhia.ru/data/wp-content/themes/main/functions.php on line 208

Warning: Illegal string offset 'orderby' in /var/www/new.ugraeparhia.ru/data/wp-content/themes/main/functions.php on line 251

22 сентября 2013 года, в неделю 13-ю по Пятидесятнице, пред Воздвижением, Его Преосвященство владыка Павел совершил Божественную литургию в храме Св. Георгия Победоносца г. Сургута. Архипастырю сослужили: настоятель храма протоиерей Антоний Исаков, эконом епархии иерей Александр Петюр, иерей Григорий Белянин, клирик храма иерей Виталий Коваленко. После богослужения архипастырь еще раз поздравил всех с торжественным событием великого освящения храма, совершённом накануне, и пожелал становления и развития приходской жизни в новом храме.