17.11.2013|11:40

2043

17 ноября 2013 г. Его Преосвященство епископ Павел совершил Божественную литургию в Покровском храме г. Ханты-Мансийска. Владыке сослужили: настоятель прихода протоиерей Сергий Кравцов, секретарь епархиальной канцелярии иерей Сергий Нагорный, клирик Покровского храма иерей Владимир Василенко, настоятель храма Вознесения Господня п. Горноправдинск иерей Евгений Кизин. В день международного поминовения жертв дорожно-транспортных происшествий архипастырь вознес свои молитвы о упокоении всех погибших в катастрофах. В своем слове, после богослужения владыка пожелал всем быть бдительнее и не подвергать себя и ближних опасности на дорогах и преподал свое благословение.