Флеш-моб, посвященный семейным ценностям, прошел в Сургуте

05.02.2014|18:08

5 февраля членами приходского совета храма в честь иконы Божией Матери «Умиление», при поддержке Сургутского профессионального колледжа был организован и проведён флеш-моб, посвящённый красоте супружеских отношений. В нём приняли участие студенты колледжа и представители кружка «Русское духовное наследие» при СурГУ. Флеш-моб состоялся в рамках социального проекта «Что есть красота».
В программе мероприятия прозвучали стихи о взаимоотношениях двух полов. Романтичность мероприятию придавали молодые пары, одетые в свадебные костюмы, предоставленные театром мод колледжа. В финале всем присутствующим были предложены рецепты счастья от императрицы Александры Фёдоровны Романовой.
На этом мероприятия, посвященные социальному проекту не закончатся. Планируется также провести экскурсии в Зал торжеств Сургутского Дворца бракосочетаний, и осуществить просмотр и обсуждение фильма «Игры в семью», посвящённого семье певицы Ольги Кормухиной. В проекте также принимают участие представители общественных некоммерческих организаций Православный просветительский Центр «Кирилл и Мефодий» и Сургутского отделения Регионального Благотворительного фонда «Сохрани жизнь».
Ирина Ситникова
Редакция газеты «Северный колокол»