Фестиваль «Пасха Красная» в пгт. Пойковский

15.04.2018|22:44

15 апреля 2018 г в пгт. Пойковский Приходом храма Святой Троицы при участии работников ЦКиД «Родники» был показан зрителям Пасхальный концерт творческих коллективов городского поселения, подготовленный в рамках проведения Фестиваля детского и юношеского творчества «Пасха Красная» по Нефтеюганскому благочинию.

Участников Фестиваля приветствовали настоятель Прихода храма иерей Виктор Мурзаков и почетные гости, — помощник главы Нефтеюганского района Ю.Ю. Копылец и заместитель главы г.п. Пойковский И.С. Бородина.

В концерте приняли участие хор воспитанников воскресной школы Прихода храма руководитель Варнакова С.Г., коллективы и солисты музыкальной школы пгт. Пойковский, ансамбль танца «Незабудки» руководитель Климович Т.Н., танцевальный ансамбль «Искорки» руководитель Белошапкина Т.С., ансамбль виолончелистов «Экспромт» руководитель Власюк Л.А., Особо порадовали зрителей выступления маленьких участников, воспитанников детских садов «В гостях у сказки», «Капелька», «Жемчужинка».

Участники традиционного пасхального мероприятия своими выступлениями делились светлой пасхальной радостью, пытаясь вдохновить окружающих на жизнь в добре и любви.