Епископ Павел совершил Всенощное бдение в храме Рождества Иоанна Предтечи г. Нижневартовска

13.01.2014|23:01

13 января 2014 г. епископ Павел совершил Всенощное бдение в храме Рождества Иоанна Предтечи г.Нижневартовска. Архипастырю сослужили: благочинный Нижневартовского благочиния протоиерей Сергий Шевченко, настоятель храма иерей Алексей Сучков, клирик храма иерей Дмитрий Белозеров, диакон Даниил Матвеев, диакон Алексей Фролов. Все собравшиеся смогли приложиться к святыне — иконе с частицей мощей Святителя Луки Войно-Ясинецкого доставленной их Воскресенского кафедрального собора г. Ханты-Мансийска. После богослужения владыка поздравил всех с Рождеством и церковным новолетием и пожелал помощи Божией в деле исполнения заповедей Божиих. В ответном слове настоятель прихода иерей Алексей Сучков благодарил архипастыря за визит в прздничные дни и за неустанное попечение о епархии и приходах. После чего владыка преподал всем собравшимся свое архипастырское благословение.