Епископ Павел совершил уставное богослужение в храме святого праведного Иоанна Кронштадского г. Ражудный

17.01.2014|17:30

17 января 2014 г. епископ Павел посетил г. Радужный Нижневартовского благочиния и совершил уставное богослужение в храме святого праведного Иоанна Кронштадского. Его Преосвященству сослужили: благочинный протоиерей Сергий Шевченко, секретарь епархиальной канцелярии иерей Сергий Нагорный, настоятель прихода иерей Сергий Наздеркин, диакон Даниил Матвеев. В храм из Воскресенского кафедрального собора г. Ханты-Мансийска была доставлена икона святителя Луки Войно-Ясенецкого с частицей мощей святого. Все собравшиеся смогли приложиться к святыне. После богослужения владыка Павел поздравил всех предпразднством Богоявления и пожелал всем крепости духовных и телесных сил. В своем слове настоятель прихода иерей Сергий благодарил владыку за визит и заботу о приходе.