Епископ Павел совершил Божественную литургию в престольный праздник Знаменского храма г. Ханты-Мансийска

10.12.2014|15:35

10 декабря 2014 г. в день памяти иконы Божией Матери, именуемой «Знамение» Его Преосвященство епископ Павел совершил Божественную литургию в Знаменском храме г. Ханты-Мансийска. Его Преосвященству сослужили: настоятель прихода иерей Леонид Бартков, иерей Константин Мемячкин, благочинный Ханты-Мансийского благочиния протоиерей Сергий Кравцов, настоятель храма Феодоровской иконы Божией Матери г. Югорска иерей Николай Щерба. В своем слове обращенном к пастве Владыка Павел сердечно поздравил всех с престольным праздником и преподал свое благословение. Настоятель прихода иерей Леонид Бартков благодарил владыку за теплые слова и отеческую заботу о приходе. Воспитанники воскресной школы предложили всем собравшимся маленькое выступление.