Епископ Павел совершил Божественную литургию в храме святителя Николая п. Излучинск

27.06.2014|18:14

27 июня 2014 г. епископ Павел совершил Божественную литургию в храме Святителя Никола Чудоворца п. Излучинск. Архипастыря приветствовал глава администрации Нижневартовского района Борис Саломатин. Его Преосвященству сослужили благочинный Нижневартовского благочиния протоиерей Сергий Шевченко, заведующий епархиальной канцелярией иерей Сергий Нагорный, клирик храма иерей Олег Мхамодиев, настоятель прихода Покрова Божией Матери г. Мегиона иерей Кирилл Алексеев, настоятель храма в честь преподобномученицы великой княгини Елизаветы г. Мегиона иерей Димитрий Косолапов. Епархиальной грамотой был награжден Пивцайкин Алексей Генадьевич. После богослужения владыка пожелал всем помощи Божией и преподал свое благословение.