Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Епископ Павел совершил божественную Литургию в храме святителя Луки г. Сургута

11.06.2014|18:15

11 июня 2014 г. епископ Павел посетил г. Сургут и совершил Божественную литургию в храме святого Луки (Войно-Ясинецкого). Архипастырю сослужили благочинный Сургутского благочиния протоиерей Антоний Исаков, секретарь епархиальной канцелярии иерей Сергий Нагорный, настоятель храма иерей Николай Ведерников, диакон Даниил Матвеев, диакон Георгий Лешков. Вокруг храма был совершен крестный ход. Все желающие смогли приложиться к частице мощей святой Матроны Московской доставленной в храм их Воскресенского кафедрального собора г. Ханты-Мансийска. После богослужения владыка обратился ко всем с архипастырским словом и поздравил с престольным праздником. В ответном слове настоятель прихода иерей Николай благодарил владыку за визит в торжественный день престольного праздника и просил архипастырских молитв.