Епископ Павел совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова г. Нижневартовск

17.09.2014|09:55

17 сентября 2014 г. епископ Павел совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова г. Нижневартовска. Его преосвященству сослужили благочинный Нижневартовского благочиния настоятель храма протоиерей Сергий Шевченко, настоятель храма святого Праведного Иоанна Кронштадского г. Радужный протоиерей Сергий Наздеркин, настоятель Покровского храма г.Мегиона иерей Кирилл Алексеев, настоятель храма Покрова Божией Матери г. Покачи иерей Иаков Мусс, иерей Олег Гордеев, клирики благочиния. После богослужения архипастырь обратился ко всем собравшимся с архипастырским словом и преподал свое благословение.