Епископ Павел совершил Божественную литургию в храме преподобного Серафима Саровского г. Белоярский

27.08.2014|08:59

27 августа 2014 г. епископ Павел совершил Божественную литургию в храме преподобного Серафима Саровского. Вечернее богослужение было совершено владыкой Павлом накануне. Архипастырю сослужили: благочинный иерей Георгий Полевщиков, клирики благочиния. В храм из Воскересенского кафедрального собора были доставлены епархиальные святыни для поклонения верующих. После богослужения архипастырь обратился ко всем со словами поздравления. В ответном слове настоятель прихода иерей Георгий благодарил владыку за визит. За помощь в деле возрождения духовности в Ханты-Мансийской Епархии глава Белоярского района Маненков Сергей Петрович был награжден патриаршим орденом русской православной церкви преподобного Серафима Саровского. Архиерейскими грамотами были отмечены ряд прихожан.
Видеосюжет ТК Квадрат
Новость на ТК СОЮЗ