Епископ Павел принял участие в праздничных мероприятиях посвященных 15-летию храма Рождества Христова г. Нижневартовска.

19.10.2014|10:19

19 октября 2014 г. епископ Ханты-Мансийский и Сургутский Павел возглавил Божественную литургию в храме Рождества Христова города Нижневартовска и принял участие в праздничных мероприятиях посвященных 15-летию со дня Великого освящения храма Рождества Христова. Среди гостей торжества были клирики Тобольско-Тюменской митрополии, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы пгт. Березово протоиерей Максим Дурнев, клирики храмов епархии и Нижневартовского благочиния, многочисленные гости торжества. После богослужения церковных наград были удостоены многие прихожане потрудившиеся в деле созидания и попечения о храме. В своем слове, обращенном к собравшимся, владыка Павел поздравил всех с юбилеем и пожелал помощи Божией в деле доброго развития прихода храма Рождества Христова. В ответном слове настоятель храма протоиерей Сергий Шевченко благодарил архипастыря за добрые слова и молитвенную поддержку.