08.02.2014|17:35

8 февраля 2014 г. в день памяти перенесение мощей свт. Иоанна Златоуста Епископ Павел совершил Божественную литургию в храме Рождества Иоанна Предтечи г. Нижневартовска. Архипастырю сослужили: благочинный Нижневартовского благочиния протоиерей Сергий Шевченко, настоятель храма иерей Алексей Сучков, настоятель храма Святителя Николая пгт. Излучинск иерей Георгий Болотов, диакон Даниил Матвеев, диакон Алексей Фролов. Проповедь произнес клирик храма иерей Дмитрий Белозеров. После богослужения владыка Павел пожелал всем собравшимся помощи Божией и преподал свое архипастырское благословение. В ответном слове настоятель прихода иерей Алексей Сучков благодарил архипастыря за визит и внимание к жизни прихода.