Епископ Павел посетил г. Мегион

06.12.2014|08:41

6 декабря 2014 г. епископ Павел в рамках визита в Нижневартовского благочиния посетил г. Мегион и совершил Божественную литургию в храме Покрова Божией Матери. Его Преосвященству сослужили: благочинный Нижневартовского благочиния протоиерей Сергий Шевченко, заведующий епархиальной канцелярией иерей Сергий Нагорный, настоятель прихода иерей Кирилл Алексеев, настоятель храма в честь преподобномученицы великой княгини Елизаветы иерей Димитрий Косолапов, настоятель храма первоверховных апостолов Петра и Павла поселка Высокий иерей Виталий Любецкий. После богослужения Владыка поздарвил всех с началом Рождественского поста и преподал свое архипастырское благословение. В ответном слове настоятель прихода иерей Кирилл Алексеев благодарил архипастыря за визит и заботу о приходе.