31.12.2013|18:30

31 декабря 2013 года, за несколько часов до наступления Нового года, Епископ Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил молебное пение на новолетие в кафедральном Воскресенском соборе г. Ханты-Мансийска. По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в чин молебного пения на новолетие были включены особые прошения на сугубой ектении об умножении любви и искоренении ненависти и всякой злобы, а также об исцелении пострадавших от рук террористов в Волгограде и Пятигорске. Эти прошения и молитвы возносились во всех храмах Русской Православной Церкви в связи с совершением террористических актов.

[portfolio_slideshow]