Епархиальная викторина «Что? Где? Когда»

26.02.2017|14:41

26 февраля 2017 года в Доме Причта храма в честь великомученика Георгия Победоносца г. Сургута прошла епархиальная викторина «Что? Где? Когда». В викторине приняла участие православная молодёжь Сургутского, Ханты-Мансийского, Нефтеюганского, Нижневартовского благочиний. Первое место в общем зачёте заняла команда Нижневартовского благочиния, команды Нефтеюганского, Сургутского и Ханты-Мансийского благочиний заняли второе, третье и четвёртое место соответственно. Все участники викторины показали высокий уровень знаний по теме «1917-2017 — уроки столетия». Встреча православной молодёжи Ханты-Мансийской епархии прошла в дружественной атмосфере. Все остались очень довольны — в том числе члены жюри и организаторы викторины.